Добавить отзыв

Ясный Взор

Медицинский центр в Калининграде
Компания на карте
Панорама ул. Клиническая

Панорама ул. Клиническая

Распечатать
Это ваша компания?

Контакты

Регион

Калининградская область, Калининград

Район и индекс

236016, Ленинградский район

Главная категория

На данный момент режим работы не указан. Чтобы уточнить время работы Ясный Взор, позвоните по телефону организации.

О компании

Дополнение к описанию

Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере «Педиатры». Если вы уже приехали по адресу 236016, г. Калининград, Клиническая, 74а и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все.

Дополнение к описанию

Детская глазная клиника

Отзывы

Оставить отзыв

Катенька
03.06.2015 в 09:08
Моя оценка:

Большое спасибо клинике за организацию бесплатных приемов и лечения по полису ОМС в Калининграде. Это очень важно для детей и их родителей — иметь возможность лечиться в спокойной и благоприятной обстановке, без очередей и нервотрепок.Очень понравилась молодой врач Наталья Павловна. Моему сыну вылечили косоглазие в клинике в Нижнем Новгороде и мы просто пришли проверить зрение. Могу сказать, что Наталья Павловна (к сожалению, не запомнила фамилию) объясняла все не менее грамотно, чем те многоопытные офтальмологи, у которых сыну посчастливилось лечиться. По результатам диагностики было рекомендовано бесплатный 10-дневный курс лечения на аппаратах, что мы и сделали.Спасибо еще раз, это было неожиданно приятно — обнаружить в Калининграде квалифицированных специалистов без склонности выкачать у родителей деньги за каждое моргание глазами. г. Калининград

Светлана Климентьева
04.06.2015 в 11:51
Моя оценка:

В Ясном Взоре в Калининграде мы лечимся уже 2 года. Эта клиника нам нравилась всегда. Но последний год мы просто в восторге! Очень хороший персонал, все дружелюбные и улыбчивые. Хочется поблагодарить нашего доктора Гульнару Габилевну, за ее профессионализм, доброту и терпение. Сразу видно человек любит свою работу и детей, даже к самым маленьким и капризным детям находит подход. И медсестры все очень хорошие. Ну и самое главное это конечно хорошие результаты лечения. Правда в последнее время там стало больше народа и приходится немного подождать, но это уже мелочи. Дети с удовольствием там играются, смотрят мультфильмы. Огромная всем благодарность!

Узнать больше

Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании? Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Ясный Взор» по телефону. Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Клиническая, 74а, а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Калининграда с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы.

Похожие компании в радиусе 1750 метров: